«Бригадный подряд» разбился в ДТП

Автобус с музыкантами петербургской панк-группы "Бригадный подряд" в пятницу столкнулся с "КамАЗом" в Балашовском районе Саратовской области, пострадали четыре человека.

ДТП произошло, когда музыканты после концерта в Саратове ехали в Волгоград. "Из-за (плохих) погодных условий пришлось добираться в объезд. Автобус столкнулся с "КамАЗом" и восстановлению не подлежит. Практически все, кто находился в салоне, получили различные травмы и сейчас находятся в больнице", - сообщил РИА Новости директор группы Илья Золотухин.

Он пояснил, что в автобусе ехали пять человек, и только один не пострадал. "Подробно о состоянии здоровья пострадавших сказать не могу, ждем вердикта врачей", - добавил Золотухин.

Между тем, представитель регионального центра медицины катастроф сообщил РИА Новости, что с "КамАЗом" столкнулся не автобус, а легковой автомобиль. По его данным, ДТП произошло вблизи города Балашова в пятницу около 10.30 мск.

"Пострадали четыре человека, из них трое госпитализированы, а один от госпитализации отказался", - сказал собеседник агентства. Он затруднился уточнить состояние здоровья раненых.