«Доброфест» соберет «КиШ», «Пилот», «Ляпис Трубецкой» и других звезд

В третий раз пройдет самый добрый музыкальный фестиваль – Доброфест.

С 29 июня по 1 июля 2012 года на территорию аэродрома «Левцово» (17 км от Ярославля, 270 км от Москвы и 600 км от Санкт-Петербурга) съедутся все, кто любит с комфортом отдохнуть на природе в атмосфере драйва, позитива и супер качественного звука. В 2012 году «Доброфест» планируют посетить более 15000 гостей.

На двух сценах три дня подряд выступят самые яркие звезды российской рок и поп-музыки, запланирована развлекательная программа: пляжные соревнования, причудливые архитектурные инсталляции, выступления спортсменов-экстремалов, различные игровые программы, зажигательные танцы и даже кинопоказы под открытым небом.

Программа фестиваля-2012 на Главной сцене состоит из российских рок-звезд первой величины: Смысловые галлюцинации, Король и Шут, Пилот, Кукрыниксы, Обе две, Слот, Animal ДжaZ, Lumen, Элизиум, Ключи, Вася Обломов, Louna, Amatory, Тролль Гнёт Ель, Distemper, Тайм-Аут, Ракеты из России, Радио Чача, Ляпис Трубецкой, Cosmic latte, Deform, Игрушки, Мамульки Бенд, Plastика, Бригадный подряд, Tracktor Bowling и др.

Традиционно в рамках Доброфеста пройдет фестиваль молодых исполнителей «Добрый рок». Пока еще никому не известные таланты съедутся на наш фестиваль со всей России и будут бороться на право выступить на Главной сцене вместе с хэдлайнерами «Доброфеста» в 2013 году.