«Рабфак» выпускает дебютный альбом «Наш Дурдом»

11 апреля в московском клубе «Гоголь» и 13 апреля в питерском «Грибоедове» группа «Рабфак» представит свой дебютный альбом «Наш Дурдом».

Группа «Рабфак» началась два года назад как виртуальный проект, чьи видео на Ютьюбе - "Новые песни" о ментах, о Родине, о Сталине - собирали сотни тысяч просмотров буквально за несколько недель. Необычный голос, хлесткие мелодии, острая политическая сатира и, конечно, совершенно убойные видеоколлажи задолго до минувших выборов нашли свою публику.

Рабфак - Наш ДурДом
Рабфак - Наш ДурДом

Группа вышла в реал и оказалась не по-детски злой и задорной. Отыграв некоторое количество успешных концертов, «Рабфак» выдал главную песню минувшей политической компании - "Наш дурдом голосует за Путина". Просмотры зашкалили за два миллиона, о группе заговорила пресса всего мира, видные российские политики и журналисты. Именно она открывала ставший уже легендарным протестный митинг на Болотной площади.

Дебютный альбом группы состоит как из мегараскрученных интернетом хитов, так и менее знакомых широкому слушателю, но не менее острых песен.

ТРЕК-ЛИСТ:

01. Наш дурдом
02. Белые ленты
03. Новая песня о правде
04. Дай расцелую!
05. Эх,Россия
06. Менты
07. Хорошие парни
08. Товарищ Медведев
09. Каждому крест
10. Новая песня о родине
11. Новая песня о Сталине
12. Путин, прощай