«Ундервуд» спланировал свой отпуск

Группа «Ундервуд» в ближайшее время отправится в отпуск. Музыканты ждали этого отдыха давно, последние несколько месяцев у коллектива не было буквально ни одной свободной минуты: многочисленные концерты, череда интервью, съемки и презентация клипа «Платье в горошек», выступления на крупнейших российских фестивалях…

Несмотря на столь плотный график, у участников «Ундервуда» находится время и на творчество: на днях музыканты записали несколько новых треков, которые станут первыми синглами к будущему альбому группы. И только после завершения начального этапа студийной работы музыканты позволят себе небольшую передышку. Владимир Ткаченко уже распланировал путешествие, в которое он отправится вместе с супругой и годовалой дочкой Софьей.

«Летний отдых я планирую провести в двух населённых пунктах – рассказывает музыкант, - Первый называется Вуокатти. Этот финский озёрный городок со сказочными грибами, фатаморганными щуками и ненаглядными гольф-полями, традиционное место отдыха большой дружной компании. В меню также входят теннисные корты, велосипеды для равнинных прогулок и плавание в холодном травянистом водоёме с улыбчивыми пенсионерами. Второе место, которое мы планируем посетить, называется Валенсия. Август - не самое удачное время для посещения Валенсии, но, тем не менее, близость моря - это всегда бонус для обильно потеющих мужчин. Прогулки по историческому центру и Турии наверняка внесут определённое разнообразие в, и не без того, богатый, внутренний мир русского путешественника».

Ундервуд
Группа "Ундервуд"

Максим Кучеренко тоже предпочел провести свой отпуск в кругу семьи. Вместе с женой и старшей дочерью Анной он отправится на автомобиле в солнечную Грузию. «Мы выдвинемся из родного Крыма, далее пересечём Керченскую переправу, Краснодарский край и доберёмся до Пятигорска, – делится подробностями своего путешествия Максим, - Оттуда просочимся через единственный российский КП на грузинскую сторону. Там, в течении трёх недель, мы и зависнем, сопоставляя строки из Шота Руставели и кадры фильмов Иоселиани с окружающей нас действительностью. Перед поездкой я, конечно же, пройду инструктаж со специальными грузинами, где-нибудь в ресторанах близ Белорусской».

Вернувшись из отпуска, музыканты вновь с головой погрузятся в творческий процесс. Ну, а поклонники «Ундервуда» снова получат возможность видеть свою любимую группу на сцене.