«Океан Эльзы» выпустит новый альбом в апреле

Группа «Океан Эльзы» приступит к работе над новым альбомом. Первый сингл с будущей пластинки поклонники смогут услышать уже в феврале, а сам диск, скорее всего, выйдет в апреле.

Затем команда отправится в большой тур, в рамках которого заедет в сотню городов Украины, России, Белоруссии и, возможно, Казахстана. Между тем новая пластинка – это далеко не единственный сюрприз, который готовит «Океан Эльзы» для своих поклонников.

Океан Эльзы
Святослава Вакарчук

- У нас много, на самом деле, сюрпризов планируется, очень много необычных для «Океана Эльзы» вещей, – говорит Святослав Вакарчук в интервью «Нашему радио». – Я думаю, что в одном из новогодних фильмов вы частично услышите нашу песню, так получилось. Причем это будет демо-версия. Ребята попросили, сказали, что очень сильно надо. Мы сказали: «Ну ладно, раз вам надо, то берите». Не буду говорить, какой фильм, посмотрите. В России не так много фильмов выйдет, вот посмотрите все и скажите».

По словам Святослава Вакарчука, Новый год он будет встречать дома с друзьями. А потом музыкант уедет отдыхать в теплые края, где пробудет дней десять-двенадцать.

Intermedia