Animal Jazz работает над «Фазой быстрого сна»

Группа «Animal ДжаZ» заканчивает работу над своим новым альбомом.

Как рассказали ThankYou.ru в пресс-службе коллектива, у пластинки, которая сейчас находится в стадии сведения, уже есть рабочее название – «Фаза быстрого сна», правда, останется оно на момент выхода альбома или музыканты придумают что-то еще, пока неизвестно. Не определено также, сколько песен войдет в новый альбом.

Группа «Animal ДжаZ»
Группа «Animal ДжаZ»

В настоящее время ведется отбор записанного материала.Примечательно, что сведение пластинки идет, по большей части, без участия музыкантов «Animal ДжаZ», которые сейчас отправились на зимние каникулы. Лидер команды Александр «Михалыч» Красовицкий, в частности, отдыхает в Индии, на Гоа, другие музыканты разъехались кто куда. Правда, финальные штрихи на пластинку будут наноситься уже вместе с участниками группы, которые к концу зимы вернутся в родной Санкт-Петербург.

Релиз «Фазы быстрого сна» запланирован на весну. 31 марта альбом уже будет представлен на сцене одного из крупных питерских клубов, название которого будет объявлено дополнительно. Дата московской презентации пока не назначена. Неизвестна также и выпускающая компания. По словам директора «Animal ДжаZ», в настоящее время ведутся переговоры с лейблами о выпуске новой пластинки.