Сергей Галанин готовится к записи нового альбома и DVD

Группа «СерьГа» Сергея Галанина готовится к записи нового альбома. По словам исполнителя, новый материал уже накопился, поэтому пора идти в студию и приступать к воплощению его в жизнь.

Кроме предстоящей студийной работы у музыкантов сейчас немало дел, связанных с видео. В первую очередь музыканты хотят выпустить DVD с юбилейного концерта Сергея Галанина, состоявшегося 25 ноября в Crocus City Hal. Кроме того, как рассказал порталу ThankYou.ru директор музыканта Алексей Привалов, в работе у его подопечных находится и пара новых видеоклипов. Один из них, снятый на песню «Ты снова ушла», готов уже на 90 процентов. Сейчас ролик доводится до ума, и есть неплохие шансы, что уже в начале наступившего года клип, наконец-то, увидит свет.

Сергей Галанин
Сергей Галанин

Параллельно с текущей работой Сергей Галанин выступает с концертами, правда, в ближайшее время он со своими музыкантами не планирует выбираться за пределы столицы. 18 января коллектив открывает концертный сезон в клубе «Альма-матер», на следующий день, 19 января, их ждет выступление в юбилейном концерте, посвященном 75-летию со дня рождения Владимира Высоцкого в Crocus City Hal, где Сергей Галанин выйдет на сцену в сопровождении симфонического оркестра «Глобалис». 25 января музыканты выступят в клубе «Концерт», а 8 февраля их ждут в «Антисоветской» шашлычной на Ленинградском проспекте.