Гарик Сукачев сбил человека

Лидер группы «Неприкасаемые» Гарик Сукачев стал виновником ДТП - известный рок-музыкант на своём мотоцикле Harley-Davidson сбил пешехода на Новосходненском шоссе в Москве.
И музыкант, и его жертва госпитализированы с различными травмами, сообщает Intermedia со ссылкой на "Экспресс газету". ДТП случилось 30 января около полудня, когда музыкант проезжал возле дома номер 6 по Новосходненскому шоссе в районе Химкинского кладбища. Музыкант не успел затормозить и наехал на переходившего дорогу мужчину.

В результате происшествия и музыкант, и пешеход были госпитализированы. Врачи диагностировали у Сукачева перелом ноги, а пешеход — 37-летний житель Химок — был доставлен с открытым переломом бедра, переломом голени и тупой травмой живота. На месте происшествия сейчас работают оперативники. По предварительной информации, пешеход переходил дорогу в неположенном месте.

Это уже не первое ДТП, в которое попал Сукачёв. В июле 2001 года музыкант, управляя моторным катером, не справился с управлением и переехал на катере мужчину. Пострадавший перенёс несколько операций, заражение крови и ампутацию ноги. Сукачев не был привлечён к ответственности. 27 мая 2009 года он сбил на своем мотоцикле Harley-Davidson человека. Пострадавший провёл неделю в реанимации. Во второй раз Гарик Сукачев также не понёс ответственности за случившееся.