«КняZz» снял дебютный клип

Группа «КняZz» представляет свой дебютный клип на песню «Человек-Загадка».

Выбор именно на эту композицию пал неслучайно - она полна ярких образов, богата увлекательным сюжетом и, сверх того, это первый и горячо любимый сингл группы.

Андрей Князев: «Главное, что эта песня любима нашей публикой, и у нее очень хорошая поддержка на концертах. Кроме того, это была первая песня, которую представила группа «КняZz» на заре своего существования, так что здесь есть еще и символический смысл».

Князь
"Князь"

Съёмками видео занималась команда «Ам Медиа production». Продюсер Александр Рублёв специально для этого проекта пригласил режиссёра Евгения Гордюхина и оператора Антона Жабина - людей, чья профессиональная деятельность связана, прежде всего, с производством кинопродуктов.

Приоритетом для группы остается идея, воплощение которой заняло около недели. Команда работала на ночных сменах в павильонах, выходным не стал и День рождения фронтмена. Позже были сняты актерские сцены на кладбище. Какой автор не захочет оживить свои произведения?

Андрей Князев: «Я всегда относился к клипу как к неотъемлемой части музыкального творчества, поэтому здесь мы за инициативу обеими руками. Я не согласен с тем, что снимать клипы - это выбрасывать деньги на ветер. Страна у нас большая, и показывать его смогут на различных каналах, плюс Интернет и видеоряд на наших концертах. Снять настоящее мини-кино очень интересно, и я всегда, прежде всего, за интересную идею, а уж потом за масштабность».

В песне «Человек-Загадка» есть слова «...ты прикоснешься к моей тайне». Дебютный клип раскроет многие секреты, зашифрованные в песне, и поможет слушателю пережить незабываемые моменты сотворчества. Клип зафиксировал сегодняшнее мгновение в развитии группы, оставив свой след в музыкальной истории, которая ни дня не стоит на месте. Группа «КняZz» уверенно движется в направлении новых песен, уплотнения гастрольного графика и, непременно, новых клипов.

Андрей Князев: «Человек-Загадка» - наш первый клип, и мы намерены расширять свою видеотеку. Эта деятельность для нас очень важна. В настоящие время мы вынашиваем идею следующего нашего клипа, но для начала, давайте увидим этот!»