Хавтан ищет тексты для песен "Браво" в интернете

Группа «Браво» начала работу над своим новым альбомом. Лидер коллектива Евгений Хавтан рассказал, что практически весь материал для будущей пластинки уже готов.

Музыканты уже записали три песни – «Полет», «Люди из книг» и еще одну англоязычную, и в ближайшее время намерены снова сесть в студию, чтобы сделать еще 3-4 композиции.

Группа Браво

Первым радиосинглом с диска стала песня «Полет», написанная Евгением Хавтаном в соавторстве с Ваваном Родионовым из группы «Ульи». Премьера «Полета», в котором в роли вокалиста выступил сам Хавтан, состоялась в программе «Чартова дюжина» на «Нашем радио» 30 июня.

Помимо Родионова, тексты к новым произведениям «Браво» сочиняют Дмитрий «Сид» Спирин («Тараканы»), автор хита «36,6» из предыдущего альбома Хавтана и Ко, а также молодые, неизвестные широкой аудитории авторы. «Кто-то мне сам присылает тексты, кого-то я нахожу в Интернете», - поделился лидер команды способами поиска слов для своих песен. Точных сроков издания нового альбома у «Браво» нет. «Может быть, мы закончим диск до Нового года», - сообщил Евгений Хавтан.