Петкун напился до унитазов

Безобразный скандал произошел по вине музыканта Славы Петкуна на борту самолета, выполнявшего рейс из Сочи в Москву. Посреди полета нетрезвому рокеру вдруг показалось, что он оказался...в общественном туалете! И музыкант решил справить малую нужду прямо между кресел, на глазах солисток группы «Рефлекс»!

...В этот вечер артисты выступали на «сборном» концерте в Сочи. Как стало известно "Жизни", Петкун еще до своего выступления стал налегать на виски. И к тому моменту, когда артистов привезли в аэропорт, он уже был изрядно навеселе.

Слава Петкун Танцы Минус

Певцы прошли регистрацию, и тут неожиданно выяснилось, что Слава...исчез! Организаторы с ног сбились в поисках музыканта. Из-за этого рейс пришлось задержать на целый час. Когда Петкун появился в салоне самолета, он так и не смог внятно объяснить коллегам, где же он все это время пропадал.

Во время полета музыкант заказал себе еще несколько порций спиртного. А потом Слава встал со своего места и на «автопилоте» направился в сторону туалетов. Но до кабинок певец так и не дошел. Пошатываясь, он остановился возле кресла, где, свернувшись калачиком, сидела Алена из группы «Рефлекс», и с невозмутимым видом принялся... расстегивать ширинку!

В салоне повисла мхатовская пауза. В ту же секунду к Петкуну кинулись стюардессы и буквально толчками «проводили» к туалетным кабинкам.

Справив нужду, Слава кое-как добрался до своего кресла и уже не вставал с места до самой столицы...

- Мы были в ужасе от поступка Петкуна, - признались позже певицы. - Нам неприятно об этом инциденте вспоминать...