Табачный капитан Владимир Шахрин

Владимир Шахрин с товарищами на сегодняшний день, пожалуй, самые востребованные музыканты для всякого рода тематических вечеринок.

А все потому, что «Чайфы» никогда не отказывают себе в удовольствии в очередной раз улучшить свое материальное положение и соглашаются играть хоть на пивном фестивале, хоть на празднике крупной торговой сети, хоть на закрытой табачной вечеринке... Париться насчет того, что «курение вредит здоровью», музыканты даже не думают. Они твердо уверены, что «деньги не пахнут».

Чайф

Но в этот раз они точно пахли сигаретным дымом. Одна из крупнейших табачных компаний организовала в модном уфимском ресторане вручение призов сертификатов на получение квартир и бытовой техники.

Среди выигравших квартиры в своем городе была и девятнадцатилетняя официантка из Стерлитамака Наталья Нуйкина, пишет "КП-Уфа". Она получила из рук Владимира Шахрина - нет, не ключи от квартиры, а сертификат на миллион рублей и ярко-рыжую строительную каску вдобавок, которую счастливая девушка тут же водрузила на голову своего не менее счастливого жениха.

Пока лидер «Чайфа» отрабатывал гонорар, раздавал призы, гости вечеринки без устали дегустировали разные сорта сигарет пачки были навалены на все столики. Правда, прежде гостей ждал щедрый фуршет. Похоже, чтобы хоть как-то уменьшить вредное воздействие табачного дыма, участников как следует накормили и напоили.