Армен Григорян стал моделью на подиуме

Начиналось все вроде бы невинно – с создания сценических костюмов для «3’ Ангела». А теперь на октябрьской «Неделе моды в Москве» Армен впервые проявит себя в роли модели и пройдет по подиуму, демонстрируя наряды «от кутюр».

Инициаторами вовлечения Григоряна в мир моды стал дизайнерский дуэт Лена Карин и Сабина Горелик. Они покажут свою новую коллекцию-спектакль «Гамлет. Утрата определенности» - неожиданную трактовку Шекспировской пьесы.

Армен Григорян, фотосессия

И Григорян, как блистательный мастер трансформаций, способный, вылетев из «крематорской» трубы, превратиться в ангела, предстанет в образе Гробовщика. Персонажа, ведущего существа на пути перехода из одного качества в другое.

Сперва, конечно, у Армена была идея сыграть Гамлета, но он усомнился, что сможет достоверно изобразить бесконечные метания, сомнения и прочий невротический арсенал.

Будучи давним проводником эротической линии в искусстве, Армен Сергеич по достоинству оценил и саму коллекцию марки Karin&Gorelik. Сюжеты, иногда с полностью обнаженными моделями, впечатаны в крой одежды, но особо откровенные из них спрятаны в карманах, складках или под многочисленными застежками-молниями. «Юбка тайных желаний» украсит любую девушку!

В процессе подготовки коллекции и показа Григорян не только участвовал в примерках, но даже отрабатывал модельную походку. А также пробовал себя в разных образах. Кадр из фотосессии вы видите на снимке.

Показ состоится 30 октября в 16.30 в Гостином Дворе (ул.Ильинка, д.4, главный вход)