«Сплин»: «Лужники» - это просто не наш сарай!

Группа «Сплин» готовится к питерской презентации своего нового альбома «Раздвоение личности», которая пройдет 16 марта в БКЗ «Октябрьский».

Лидер коллектива Александр Васильев рассказал корреспонденту Intermedia, что программа выступления в Санкт-Петербурге будет столь же насыщенной, что и на московском представлении «Раздвоения личности» 23 февраля.

Сплин
Группа «Сплин» готовится к питерской презентации своего нового альбома «Раздвоение личности»

«Мы довольны тем, как мы отыграли в Москве, главное, что мы поняли, что очень правильно выбрали количество песен и правильно их расставили, - заявил музыкант. – В Питере мы, быть может, внесем какие-то правки в сет-лист, но незначительные – все равно мы сыграем весь новый диск и два с половиной десятка старых песен».

На вопрос о том, будет ли концерт в «Октябрьском» сопровождаться видеоинсталляцией аналогично московскому шоу, артист не смог ответить утвердительно.

«По этому поводу я ничего сказать не могу – я даже не видел, что показывали на экранах за моей спиной», - сообщил Александр Васильев, добавивший, что с «Октябрьским» он связывает бОльшие надежды, нежели с МСА «Лужники».

«Лужники» - это просто не наш сарай, - поделился впечатлениями от столичного концерта лидер «Сплина». – Вот если бы эти 5 тысяч зрителей собрались в Горбушке – это было бы по-нашему. Больше мы никогда не будем играть в «Лужниках». Вот родной «Октябрьский» - другое дело».