Ника Рок-н-Ролла обвинили в изнасиловании

Ник Рок-н-Ролл почти сразу после празднования своего дня рождения попал в отделение милиции по обвинению в воровстве и изнасиловании.

По подозрению в нанесении побоев и изнасиловании рок-певца задержали на следующий день после концерта в Б-2, на котором Ник отпраздновал свой день рождения.

Некие Маша (20 лет) и Рома (15 лет) из Новосибирска познакомились с певцом 6 августа на улице в Москве. Они предложили помочь ему в составлении списков приглашенных на его день рождения в клубе "Б-2". Постоянно общаясь, вошли в артисту в доверие. После концерта на второй день празднования в клубе "Проект ОГИ" Ник обнаружил пропажу 10000 рублей.

Маша и Рома
Сохранились фотографии, где Маша и Рома из Новосибирска запечатлены перед всеми неприятными событиями, в которых они обвинили Ника Рок-н-Ролла

Тем не менее Николай Франциевич ничего не заподозрил, повёл их на квартиру к своим друзьям на "Бабушкинской". Вечером 10 августа часов в 11 вечера они вместе с Машей пошли гулять, Маша затем пошла по каким-то своим делам, а Ник вернулся и уснул. Рома был на квартире всё время и вызвал милицию. Они-то вместе с Машей, на лице которой появились несколько ссадин, и разбудили Ника уже днём.

Затем около отделения эта парочка появилась, чтобы дать показания. Рассказывать что-либо окружению Ника они отказалась. Рома постоянно твердил, что их теперь здесь убьют за то, что отправили за решётку "Вашу рок-звезду", и из Москвы надо срочно уезжать...

После допроса они спешно исчезли. Потом вышел Ник, вот что он сказал:

Когда Ник вернулся на квартиру, где происходили все эти события, выяснилось. что у хозяина квартиры - Володи тоже пропали деньги.

Ник и хозяин квартиры пошли в ту же милицию писать заявления о пропаже денег. Отпустили их ночью. На данный момент Ник уже уехал домой.

Заявление вышеупомянутая Маша не забрала, так что предстоит разбирательство.