Владимир Кузьмин не ездит в Тулу со своим самоваром

В клубе «Семь чудес» рок-музыканта ожидали в семь часов вечера. Но ни в семь, ни в восемь он так и не появился.

Когда авто Кузьмина наконец-то подъехало к дверям клуба, стрелки часов приближались к десяти вечера. Организаторы концерта сначала насупились, но, заметив, что в машине нет супруги певца, тут же простили Кузьмину непунктуальность.

Владимир Кузьмин с супругой
Владимир Кузьмин с супругой Катей

Как правило, рок-музыкант на все гастроли ездит с женой Катей. По слухам, девушка очень капризна и ревнива. Из-за этого часто устраивает сцены, как устроителям концертов, так и собственному мужу. При этом, не стесняясь посторонних. На вопрос журналистов, где же его неизменная спутница, Кузьмин лишь улыбнулся:

- Я хочу, чтобы жена оставалась молодой и красивой как можно дольше, - признался певец "КП-Тула".- Поэтому она сейчас дома отдыхает. Ведь мы вместе весь день провели на съемках программы «Фабрика звезд-7», где я педагог. Да и сюда я примчался прямо со съемок.

Пока звезда 90-х пил кофе, нам удалось задать ему несколько вопросов.

- Вы считаете «Фабрики звезд» необходимыми?

- Да. По настоящему талантливых людей в России очень мало, поэтому продюсерам этой передачи приходится проделывать огромную работу, подбирая сильную команду.

- А кто, по вашему мнению, на «Фабрике-7» действительно талантлив?

- Моя дочь Соня. Кстати, она начинает сольную карьеру. Я уже написал для нее целый альбом.

- Правда, что у вас большая коллекция гитар?

- Да, 116 штук. Причем я не делал для их хранения отдельную комнату. Инструменты стоят по всему дому, даже в ванной.

- А что вы требуете от организаторов концертов?

- Чтобы в машине, на которой встречают меня и моих музыкантов, было выключено радио. Я его не люблю и не слушаю музыку, которая мне не нравится. Хотя, говорят, на следующей неделе будут крутить мою новую песню. Тогда, может, и послушаю.