Елка предпочитает творческие дни рождения

1 июля в клубе «Апельсин» состоится концерт молодой, но довольно опытной певицы Ёлки, ставшей известной после появления песни «Город обмана» в ротации радио «Максимум» и телеканала MTV.

Крайне необычный вокал Ёлки дополняют аранжировки, представляющие собой смесь этники, гитарной музыки, модного нынче R’n’B и ломаных электронных ритмов. Тайна, в которой держалось все что касается новых песен, живого звучания и готовящегося альбома исполнительницы, будет раскрыта всем посетителям «Апельсина».

Концерт приурочен к творческому дню рождения Ёлки – именно год назад она приехала в Москву, начала сотрудничество с BadBalance и записала сингл «Город обмана». В этот вечер Ёлка, известная в определенных кругах как участница украинского рэп-коллектива B&B, отпразднует не только день рождения своего нового амплуа, но и целый Новый год, в котором певица собирается выпустить альбом и порадовать слушателей целой концертной программой, которая и будет представлена в клубе «Апельсин».

Подробности того, что будет происходить в «Апельсине» и как звучит новая программа Ёлки, пока держится в секрете. Известно лишь, что ожидается самый настоящий праздник с шампанским, снегом и популярными телеведущими.

Апельсин, 1 июля. Сбор гостей в 22:30.