Ник Рок-н-Ролл даст серию концертов в Москве

Ник Рок-н-Ролл - человек-загадка русского андеграунда, вот уже более двадцати лет умудряющийся сохранить за собой статус личности стопроцентно мифологической.

Заслужил титул "русского Игги Попа", устраивая на сцене буйные акции с членовредительством, фигура заметная, яркая, мрачноватая, яростная. Выступает крайне редко.

Ник Рок-н-Ролл
Ник Рок-н-Ролл заслужил титул "русского Игги Попа"

Ник вернул истинное значение такому вроде бы бесповоротно опошленному понятию, как рок-концерт. Шоумен не то от Бога, не то от Лукавого, на сцене он являет собой нечто среднее между есенинским Хлопушей и едва ли не всеми рок-героями безбашенных семидесятых - от Игги Попа до Дэвида Боуи. Личность безусловно культовая, Ник на каждом концерте выкладывается без остатка, до судорог, до безумия.

Рядом с ним - лучший за все годы состав - ТРИТЕ ДУШИ (название позаимствовано у писателя Юрия Мамлеева), своей профессиональностью и драйвовой игрой дающих Нику - вокалисту, поэту, актеру, шоумену - развернуться во всей своей красе. Это смесь постпанка, харда и нойза, опережающая время и разрушающая все устаревшие стереотипы, возникающие в сознании при упоминании Ника Рок-н-Ролла.

Концерты в Москве. Ноябрь 2007 г.
20 ноября, 22.00 - Проект ОГИ
22 ноября, 21.00 - арт-кафе «Ред Фокс» (вход свободный)
23 ноября, 19.00 - «Евразия ТВ» прямой эфир, предварительная запись по тел.: 949-0707