"Эпидемия" готовит презентацию концертного DVD

У группы «Эпидемия» на 2008 год масштабные планы. Участники коллектива планируют уже с начала февраля отправиться в гастрольный тур по городам России и СНГ.
Одним из первых городов, которые посетит группа после новогодних каникул, станет Санкт-Петербург. 9 февраля «Эпидемия» представит жителям Северной столицы театральную постановку «Эльфийская рукопись», которая с успехом прошла в начале декабря в Москве. График тура группа начала формировать еще осенью. По словам директора коллектива Александра Овчинникова, «Эпидемия» планирует концерты на полгода вперед первый раз за свою историю. Так, уже известно, что 16 марта коллектив выйдет на сцену московского клуба «Б-1 Максимум». «Это будет большой сольный концерт, после которого «Эпидемия» опять поедет по городам России», - расскказал Александр.

Но не только сценических новостей следует ждать поклонникам группы в наступившем году. Скорее всего, уже в начале осени состоится презентация концертного DVD «Эпидемии». Напомним, что диск записывался во время прошедшего 3 декабря в Москве метал-шоу «Эльфийская рукопись». Как рассказал Intermedia директор коллектива, если все будет складываться удачно, то тогда же, осенью, группа начнет запись новой пластинки. «Но это слишком далекие планы, поэтому давайте поговорим о них летом», - добавил Александр.