Группа «Браво» приготовила сюрпризы на 23 февраля

Спросите у любого на Тверском бульваре: кто лучше всех в стране играет рок-н-ролл? На это каждый ответит: конечно, «Браво»!

«Браво» - это уже легенда, стиль, это, что называется, классика жанра. Это группа, чьи песни вошли в коллективную память населения огромной страны. Это - целый культурный пласт эпохи золотого века русского рока. Это имена - Евгений Хавтан, Жанна Агузарова, Валерий Сюткин, Роберт Ленц. Это песни - «Оранжевый галстук», «Ленинградский рок-н-ролл», «Дорога в облака», «Любите девушки», «Вася» и так далее и так далее. Короче говоря, Браво - это любимая группа, чья музыка уже много лет сопутствует нам в печали и радости, в бедности и богатстве, в болезни и здравии.

Действительно, группа существует более 20 лет и все это время остается на высоте и держит марку, что само по себе феноменально, учитывая особенности русского шоу-бизнеса. Более того, широкоформатный, в музыкальном плане, коллектив «Браво» все эти годы умудрялся сохранять свежесть звучания в рамках собственного стиля. Группа не только не утратила симпатий среди своих давних поклонников, но и завоевала сердца нового поколения.

Последние годы группа «Браво» много гастролировала по стране, давала концерты на клубных площадках и параллельно работала над новым проектом. Последние месяцы Евгений Хавтан с музыкантами вовсю занимается подготовкой нового альбома, в записи которого принимают участие известный английский продюсер Бант Стаффорт работавший с группами The Verve, Radiohead, Duran Duran и Suede Презентация альбома, по словам участников группы, состоится ближе к осени, но это вовсе не означает, что поклонникам группы придется томиться ближайшие полгода в ожидании нового альбома и новых хитов. 23 февраля на одной из самых лучших концертных площадок Москвы – в клубе Б1 - состоится долгожданный концерт группы «Браво». Помимо знаменитых хитов, группа исполнит новые песни, в том числе одну из них на английском языке, спродюсированную в Англии, а также композиции из будущего альбома. Как обещают сами музыканты - это будет музыка в «узнаваемых бравовских традициях, но c более жестким звуком в духе актуальных мировых тенденций».

Выступление будет сопровождаться зрелищным видеорядом с концертными записями группы и видеоклипами

Также по сложившейся традиции «Браво» представит на своем концерте молодую московскую группу – «Skaльпель» которая будет играть на разогреве

Поклонников ожидает множество сюрпризов, в том числе супер-герой Интернета Пётр Налич, с которым браво исполнит его супер хит песню «Гитар» и одну из песен Браво.

23 февраля, Б1 MAXIMUM, 21:00.