Дельфин снял уникальный клип

Андрей Лысиков ака Дельфин на днях завершил работу над новым клипом "Снег". Ближайшие две недели продукт творческой мысли музыканта будет представлен только на портале Top4Top в разделе "Музыка".

Дельфин, как истинный self maker, предпочитает сам быть режиссером и сценаристом своих клипов. Широкой общественности уже были представлены такие его видео-работы, как "Весна", "Кокон", "Чужой". В этом смысле "Снег" не стал исключением.

Дельфин
Так делался клип "Снег"

- Идею помог воплотить художник Олег Лаврищев, который на протяжении клипа рисовал сюжет на стекле, а камера с обратной стороны фиксировала процесс. Видео снято с трех дублей, но вы видите кадры только из одного, - рассказывает Дельфин о работе над клипом.

Как и все композиции музыканта с альбома "Юность", который вышел в конце прошлого года, "Снег" изобилует символизмом. Основной концепт видео - расставание. С кем? С чем? Каждый, кто посмотрит, увидит в нем то, что сможет увидеть, поскольку песня, как и весь альбом, не требует комментариев. По мнению лучших музыкальных критиков страны, "Юность" - лучший альбом прошлого года, он "о детях и для детей, которые остались внутри нас, и которых хочется сохранить".

Над клипом работали:

Художник - Олег Лаврищев (г. Нижний Новгород)
Режиссер и автор сценария - Дельфин
Постпродакшн - студия FlipArt

Дельфин
Так делался клип "Снег"