Лолита готовит к выходу в свет два альбома

Лолита готовит к выходу в свет два альбома. В сентябре на прилавках магазинов появится сборник лучших песен артистки певицы под названием «Запавшая».

«Это подарок для фанатов. На этом диске будут собраны все лучшие песни из творчества Лолиты на данный момент», - рассказал корреспонденту Intermedia пиар-менеджер певицы. А 14 ноября, в день 45-летия певицы, появится номерной альбом артистки, название которого пока держится в секрете.

Лолита
Лолита готовит к выходу в свет два альбома

«Альбом будет крайне острым, более модным и чем-то похожим на последний альбом Кайли Миноуг «Х», - заявил представитель исполнительницы. Большая часть песен с нового альбома написана Еленой Кипер, автором хита Лолиты «Ориентация Север». На пластинке будет представлено много электронных, танцевальных композиций, и только пара треков будет медленными.

«Диск будет очень откровенным и провокационным - как внешне, так и внутренне. Обложка будет полностью соответствовать музыкальному материалу. Некоторые треки будут записаны в двух версиях (более откровенные и менее откровенные)», - поделился пиар-менеджер артистки. На одну из композиций с будущей пластинки - «Прощай, оружие» - Лолита собирается снять клип. Планируется, что осенью эта композиция будет отдана в радиоротацию.