Ани Лорак выходит замуж по любви

Родители звезды «Евровидения-2008» украинской певицы Ани Лорак вовсю готовятся к свадьбе любимой дочери.

Правда, сами родители популярной артистки Ани Лорак и близкие ее жениха Мурата до сих пор не знакомы друг с другом и ни разу не общались, хотя их дети живут вместе уже более двух лет.

И только этой осенью, на праздновании дня рождения Каролины (это настоящее имя Ани), им предоставится возможность познакомиться.

Ани Лорак и ее жених Мурат
Ани Лорак и ее жених Мурат

Свадьба

30-летнюю певицу, как она сама не раз говорила, сейчас полностью устраивает статус незамужней дамы и гражданский брак с турком Муратом. А после официальных смотрин от колечка на пальчике и штампа в паспорте не отвертеться, тем более что этого так хотят родители Ани – Жанна Васильевна и Мирослав Иванович. По словам папы Лорак, дочка благословения у него еще не просила, но согласие на брак с Муратом он точно даст. Пока он ждет калыма от жениха.

– Прекрасный хлопец! – уверяет Мирослав Иванович. – Она могла связать свою судьбу с каким-нибудь богачом, но прислушалась к своему сердцу. Романтик, одним словом. В этом дочка очень похожа на меня. Я счастлив, что дочь не искала выгоды и нашла любовь.

Знакомство

Причина того, что родители любящих друг друга Ани и Мурата до сих пор не знакомы – сумасшедшая занятость звезды и огромное расстояние, которое разделяет будущих сватов. По словам артистки, со своей семьей и с родней любимого она общается чаще всего по телефону.

– Мне приятно, что я понравилась маме Мурата (папы у него давно нет), а он – моим родителям. Они сразу его приняли и, надеюсь, полюбили, – призналась «ТД» счастливая Лорак.