Филиппа Киркорова обворовал собственный директор

Одним из проявлений финансового кризиса в шоу-бизнесе стала серия скандалов с проворовавшимися директорами известных артистов. Одна за другой выходили публикации то про директора Земфиры Евгения Мороза, присвоившего предоплату за концерт певицы в Алма-Ате, то про директора группы «Винтаж» Павла Назарова, обокравшего Настю Задорожную, то про директора Юрия Антонова Олега Давыдова, нагревшего руки на гастролях Вадима Казаченко.

А последнюю неделю с газетных страниц не сходило имя директора Софии Ротару Ольги Коняхиной, которая якобы проиграла в казино несколько сот тысяч евро из хозяйских денег. Дошло до того, что Коняхину обвинили в ограблении… олигарха Алишера Усманова.

Самое интересное, что предоплата за выступление на новогодней вечеринке Усманова, по слухам, не дошла ещё до одного суперстар – Филиппа Киркорова. Правда, в отличие от Ротару он всё-таки приехал к олигарху и выступил за оставшуюся половину гонорара. Но, как и София Михайловна с Коняхиной, со своим директором Андреем Журавлёвым чикаться не стал и якобы немедленно его уволил.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Хотя многие сомневаются, что Журавлёв, долгие годы бывший ближайшим доверенным лицом Филиппа, мог присвоить предоплату. Поговаривают, что, скорее всего, Андрея подставил директор Маши Распутиной Геннадий Рыбак, давно желавший занять его место. К сожалению, прояснить эту ситуацию пока не удалось. Киркоров на звонки не отвечал. А Журавлёв от разговора уклонился.

«Я сейчас очень занят, - сказал он. – Перезвоните мне через час». После чего к телефону больше не подходил. Впрочем, если Филипп и впрямь его уволил, рано или поздно об этом всё равно станет известно.

Михаил ФИЛИМОНОВ, Filimonka.ru