Филиппа Киркорова «подставили» перед Пугачевой

На днях стало известно, что Филипп Киркоров готовит в подарок на юбилей Аллы Пугачевой песню «Гибну любимая без тебя». Песню приписали композитору Юлиане Донской, обвинив ее в предательстве тайны сюрприза Филиппа.

- Юлиана, пресса пишет, что ваша песня для Филиппа Киркорова прозвучит на дне рождения Аллы Пугачевой. О чем она, если не секрет?

- Я хочу сказать, что журналисты переставили все с ног на голову. Я действительно написала две песни для Филиппа. Одну у меня он купил, а вторую я подарила ему с тем, чтобы он спел ее для Аллы Борисовны Пугачевой в день ее рождения. Об этом я написала в своем блоге в ЖЖ, после чего меня принялись осаждать журналисты с просьбами рассказать подробности. Но я обещала Филиппу ничего не рассказывать, и держу слово.

Может быть, Филипп решит, что споет в подарок Алле Борисовне не мою песню, а другую..

- Тогда почему новую песню Филиппа Киркорова «Гибну любимая без тебя» выдают за вашу песню?

- Не знаю! Но догадываюсь. После того, как я отказалась рассказывать подробности наших с Киркоровым деловых взаимоотношений, одна журналистка решила мне отомстить за молчание. И приписала мне совершенно чужую песню! Я не в первый раз сталкиваюсь с тем, что журналисты готовы из пальца высасывать всякие скандалы, но тут они просто превзошли себя. Там ложь от начала до конца.

Обиднее всего, что у песни наверняка есть автор, и ему тоже нелегко от журналистской лжи.

Да и сама фраза про то, что «Юлиана Донская выдала секрет Филиппа Киркорова» - чушь невероятная. Из серии слышал звон, да не знает, где он.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров еще не знает, кто раскрыл тайну его подарка Алле Пугачевой

- Будете подавать в суд?

- Пока не знаю. Вполне возможно. Мне очень неприятно, что после выхода той публикации обиделся сам Филипп, сгоряча не разобравшись в ситуации. Он-то знает, чья это песня. А я просто не в курсе планов Филиппа на юбилей Аллы Пугачевой, он не обязан мне ничего докладывать.

- Филипп звонил вам, и обвинял в предательстве?

- Он звонил, и был очень расстроен. Очень печально, что журналистская ложь приносит артистам столько горя.

Надеюсь, он успокоится и найдет тех людей, которые его попросту «подставили». Я даже догадываюсь, что они работают на одной радиостанции…