Солист "Чая вдвоем" одевает собак

Участник дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер решил последовать примеру своего коллеги Стаса Костюшкина и занялся бизнесом.

В отличие от партнера по группе, который владеет сетью пышечных, молодой человек открыл магазин модной одежды для четвероногих любимцев.

Бархатные платьица, твидовые пальто, трикотажные комбинезоны - это и многое другое можно купить в собачьем бутике Клявера. Писк сезона - костюмчик а-ля комуфляж. В скором будущем ассортимент магазина расширится, и в нем можно будет приобрести ошейники, поводки и даже собачью обувь. А для самих владельцев животных предлагаются трогательные сумочки в виде забавных песиков.

Денис Клявер
Денис Клявер открыл магазин модной одежды для четвероногих любимцев

- Основная наша продукция рассчитана на карликовых животных, но по индивидуальным заказам мы шьем и для больших собак. Одним словом, любой каприз за ваши деньги! - смеется Денис.

Миниатюрная одежда, конечно, стоит дорого: крошечное платьице с бантиками и ленточками обойдется собачнику в несколько тысяч рублей. Зато, как уверяют Экспресс газету продавцы магазина, качество отменное.

Кстати, неплохо идет дело и у второго участника дуэта «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина - его фирменные «Пышка Da Pudra» изготавливаются по рецептам 19-го века и разлетаются «как горячие пирожки». В связи с кризисом Стас принял решение снизить цены для пенсионеров. Чтобы купить стандартный набор выпечки со скидкой, нужно всего лишь предъявить пенсионное удостоверение.