Солист группы "Челси" записал дуэт с Николаем Валуевым

10 июля в одной из московских студий солист группы Челси Dan Petroff записал дуэт с известным боксером-тяжеловесом Николаем Валуевым

Один из самых непредсказуемых артистов нашей эстрады, солист небезызвестной группы «Челси» Dan PetroFF продолжает удивлять своих поклонников неожиданными проектами. На это раз речь идет об уникальном дуэте, который на днях записал Ден. Его коллегой по этому проекту стал ни больше ни меньше – Николай Валуев. Знаменитый боксер, гроза мировых рингов, человек, одержавший более тридцати бескомпромиссных побед, настоящий Зверь с Востока вдохновенно читает рэп.

«Ангел мой» - так называется новый совместный трек, записанный Дэном и Николаем в одной из столичных студий. Идея песни пришла Дэну в голову больше двух месяцев назад. Все это время вынашивалась концепция дуэта, редактировались слова и создавалась музыка. Николай постоянно вносил коррективы и внимательно следил за развитием композиции. Еще бы, ведь в ней Дэн затронул интересную и глубокую тему: внутренний мир боксера, - какой он? О чем думает боец, выходя на ринг? Что он чувствует? Как готовится к бою….


Dan Petroff и Николай Валуев

Когда пришла очередь писать припев, никаких вопросов не возникло. «Это будет молитва», - предложил Николай. «У каждого спортсмена, выходящего на ринг, есть своя, в которой он просит Ангела-хранителя о победе». По завершению работы над песней Дэн позвонил Николаю в Питер и прочитал по телефону готовый текст их будущей песни. Валуев ответил коротко: «Мне нравится! Всё это правда!»

А в прошлую пятницу, 10 июля, Николай прилетел в Москву, и они записали один из самых необычных и оригинальных дуэтов на нашей эстраде.

В ближайших планах у звездного тандема съемки видеоклипа и презентация их нового трека. Сейчас Николай Валуев готовится к одному из самых важных боев в своей карьере. Ден же заверил, что на этом его сюрпризы не заканчиваются. Он по-прежнему гастролирует в составе группы Челси и активно работает над новым материалом.