"Винтаж" пригласил сборную России по футболу на Sex

14 ноября в клубе MILK состоится презентация второго альбома группы "Винтаж" с лаконичным и интригующим названием "SEX".

Новое шоу музыкантов - это откровенная исповедь о чувствах и желаниях, которые правят миром уже ни одно тысячелетие. Солисты "Винтажа" - Анна Плетнева, Алексей Романоф и Света Иванова - выступают не только в роли главных участников полуторачасового концерта, но и как его сценаристы и режиссеры-постановщики.


Зрителей концерта ждет множество сюрпризов, главным из которых станет появление в клубе сборной России по футболу.

"Нам было очень приятно, когда ребята из нашей сборной вышли на поле, чтобы посмотреть выступление "Винтажа" на концерте в Лужниках перед матчем 10 октября, - рассказывают солисты группы. - Узнав, что матч со Словенией запланирован на тот же день, что и наш концерт, мы решили соединить эти два важных для нас события и пригласили всю команду после игры к нам на презентацию".

До начала концерта все гости смогут увидеть трансляцию матча на самых больших в Москве плазменных экранах, установленных в клубе. А одну из композиций музыканты решили посвятить Российским футболистам и всем поклонником футбола, заявив, что это будет самый сексуальный номер в их концертной программе.