Дочь Витаса споет на российской премьере

27 февраля на сцене БКЗ в Санкт-Петербурге состоится российская премьера программы Витаса "Бессонная ночь", с которой артист выступил уже в 23 странах мира.

В рамках этого выступления будет сделана видеосъёмка шоу и выпущен DVD с одноименным названием. Так же в DVD войдет два новых клипа Витаса и документальный фильм "Спасибо за Вашу любовь".

Витас
Витас

В России концерт покажет один из федеральных каналов в марте 2010 года, после чего трансляция концерта пройдет в Китае, Японии, Корее, Германии, Канаде и многих других странах. Для российской премьеры Витас подготовил несколько сюрпризов. В частности, известный шлягер "Эти глаза напротив" в Санкт Петербург приедут исполнять родной дедушка - Аркадий Давыдович и папа певца - Владас Аркадьевич. За долгие годы семья соберется вместе и удивит питерскую публику особым "одесским" исполнением легендарной песни. Но самым трогательным сюрпризом станет появление на концерте, "в одной из главных ролей", дочери Витаса, Аллы: именно с ней будет исполнена "Колыбельная", авторская композиция, очень популярная среди мам всего мира, как надежное средство для засыпания.

Папа и годовалая дочка подготовили специальный театрализованный номер. Премьера в Санкт-Петербурге станет неофициальным слетом поклонников Витаса: более тысячи друзей приедут в Россию из разных стран. Самая большая делегация, более 300 человек, прилетит в нашу страну из КНР, около 100 гостей из Японии, будут даже фаны из Австралии и Новой Зеландии.