Филипп Киркоров завел щенка

Филипп Киркоров стал счастливым обладателем щенка японского шпица. Домашним любимцем 42-летний поп-король обзавелся на гастролях в Красноярске.

Концерт Филиппа Киркорова в красноярском цирке, открывающий гастрольный тур певца по Сибири, как обычно, не обошелся без сюрпризов. На выходе из гримерки артист встретил дрессировщицу собачек из труппы Николая Павленко, который также находился с гастролями в Красноярске. Девушка играла с очаровательными белыми щенками редкой породы - японский шпиц, и Филипп, по его словам, не смог пройти мимо.

- Я просто не мог от них оторваться, - рассказал Life Showbiz восторженный Киркоров. - Мне долго не хотели отдавать собачку, но Николай увидел, как я проникся к этим чудесным пушистым созданиям, и не смог не согласиться отдать мне малыша.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Имя щенку пока не выбрано - прошел всего один день с момента его приобретения, но кое-какие варианты у певца уже есть.

- Он такой славный, пушистый комочек, что мне хочется назвать его Поппером, - поделился с Life Showbiz вдохновленный артист. - Вот он сейчас спит рядом, и я не перестаю ему умиляться. Так что гастроли нам предстоят веселые.