Муж дарит Глюкозе дом в Майами

Самая красивая чертовка из числа поющих блондинок Наталья Ионова скоро станет обладательницей завидной заокеанской недвижимости. Как стало известно, изобретательный супруг Александр Чистяков дарит певице собственный дом в престижном Майами.

Решение о покупке жилища во Флориде счастливое семейство приняло во время романтического путешествия Натальи, Александра и двоих детишек по Америке. Оно длилось месяц. Чистяков, который всегда знал, как удивить любимую, приурочил такой презент к годовщине со дня их знакомства: четвертой по счету. Глюкоза в долгу не осталась - она подарила мужу плед ручной работы с изображением черепа, стоимостью в 10 000 долларов.

Глюкоза
Глюкоза

- В тот же день, когда у Саши день рождения, мы отмечаем и годовщину со дня нашего первого знакомства, в этом году нам исполнилось четыре, - делится с Life Showbiz Наташа Ионова. - В Майами мы остановились в доме у друзей, в этот раз мы задумались о покупке дома на берегу океана. Надеемся, что наша мечта исполнится, и в следующем году у нас будут собственные апартаменты.

Напомним, что у семьи Ионовых-Чистяковых уже есть собственный дом в Испании, но туда они, как правило, приезжают только летом, все остальное время он сдается туристам.