Зару выписали из роддома

На днях бывшая невестка Матвиенко Зара родила первенца. 14 мая счастливая мама выписалась из больницы домой. Встречать Зару приехали только самые близкие певицы: супруг, мама, папа и брат Роман.

— Зара не торопилась домой, — говорит пиар-директор певицы Светлана. — Ей хотелось подольше побыть в больнице, лишь бы все было с ребенком в порядке. Поэтому она целую неделю находилась в роддоме.

Имя ребенку Зара выбирала тщательно: она советовалась с мужем, учитывала его мнение, и остановилась на Данииле.

Зара
Зара

— Зара долго думала, какое имя дать сыну, — говорит "КП" пиар-директор певицы Светлана. — Ее муж — бизнесмен Сергей Иванов в этом вопросе полностью согласился с выбором Зары. Назвали Даниилом. Это самое любимое Зарино мужское имя.

О том, что 26-летняя Зара находится в интересном положении, певица рассказала на одном из мероприятий в Санкт-Петербурге. Еще на своей свадьбе в 2008 году певица и ее муж заявили, что хотят двоих детей.

Любопытно, что в прошлом году продюсер Зары Виктор Дробыш категорически запретил ей думать о детях. «Я против, чтобы мои артисты беременели, тем более это касается Зары! Это вопрос принципиальный, это музыкальный продукт, и я не позволю ей ставить крест на своей карьере. Если это произойдет, то наложу на нее такой штраф, что мало не покажется!» — сказал продюсер после свадьбы певицы.

Смешно, но Дробыш стал папой, а его подопечная — мамой с интервалом в один день! Теперь оба бегают за памперсами.