Филипп Киркоров подставил Анну Нетребко

Филипп Киркоров и Анна Нетребко впервые спели дуэтом песню «Голос», которая еще ни разу нигде не звучала! — гласила новость на официальном сайте певца.

Тут же размещено видео, где Киркоров с гордостью демонстрирует посетителям сайта свое близкое знакомство со звездой мировой оперной сцены. Анна Нетребко восхищенно смотрит на поп-короля и благодарит за новую песню. Киркоров довольно улыбается и еще раз повторяет, что дуэт — это новый суперхит, премьера! Никто не подозревает, что все это — очередная музыкальная авантюра, лихо придуманная поп-королем...

Киркоров
Филипп Киркоров

Премьера премьерой, но верить «королю ремейков» на слово дураков, как говорится, нет! Банальный поиск информации об «эксклюзивном хите» Киркорова в Интернете тут же выдал массу интересных подробностей!

Оказывается, песня «Голос» — ремейк! Перепевка с прошлогоднего «Евровидения»! Ее уже исполняла в Москве шведская поп-дива Малена Эрнман! Впрочем, об этом факте Киркоров предпочел «забыть», пишут "Тайны звезд.

Поразительно, но певец, которого в России считают «звездой номер один», не изменил ничего в мелодии песни! Лишь «вставил» русский текст. Неужто посчитал, что трек с «Евровидения», который не занял достойного места на конкурсе, через год уже не вспомнит никто? Нетребко в неведении

А что сама Анна Нетребко? Неужели она была не в курсе, что под видом нового хита ей впаривают «прошлогодний снег»?

— Анна никогда не интересовалась «Евровидением» и слыхом не слыхивала ни о какой шведской певице, — объяснили нашему журналу в окружения оперной примы. — Но ситуация, конечно, не очень красивая. Ведь петь «вторсырье» звезде мирового уровня, скажем так, позорно!

По словам же близких друзей Киркорова, Филипп страшно доволен тем, как ловко ему удалось все провернуть! Ведь о дуэте с Нетребко он грезил более двух лет. Еще перед «Евровидением» в Москве мечтал, как выйдет вместе с Анной на сцену в качестве ведущего церемонии в образе Петра Первого...

Интересно, будет ли так же доволен Киркоров, когда о его «маленькой хитрости» узнает не только Нетребко, но и шведка Малена Эрнман, чью песню перепел на свой лад русский «король ремейков»?