У Насти Стоцкой пропал багаж

Популярная певица Анастасия Стоцкая стала жертвой непрофессиональной работы сотрудников аэропорта в Днепропетровске. После заказного концерта на Украине Настю и ее директора Максима оставили с носом: без важных документов и багажа. Две сумки, которые коллеги сдали в аэропорту, так и не вернулись в Москву.

Настя летела из Украины авиакомпанией «Аэросвит» бортом № 501, который вылетел в 7.30 утра и приземлился в Шереметьево в 10.30. После того как артистка прождала два часа, когда ей привезут сумки, в ВИП-зале, сотрудники аэропорта сообщили, что на борту ее самолета вещей не оказалось. После обнаружения пропажи Настя вместе с Максимом обратилась к представителям авиакомпании и отправилась в простой зал для заполнения декларации об утере багажа.

Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая

- Сейчас мы ждем следующего рейса из Днепропетровска, может быть, там все-таки обнаружили наши вещи и уже отправили в Москву, - рассказал директор певицы Максим Кузнецов. - Мы не исключаем, что багаж мог кто-то из посторонних забрать. К

ак стало известно Life Showbiz, в сумках Стоцкой и ее директора находились золотые украшения, новые костюмы, документы на машину, ключи от автомобиля, водительские права, ключи от офиса.

- Всегда боялась потерять чемодан, и вот сейчас произошла такая ситуация, - делится Анастасия Стоцкая. - Я очень надеюсь, что наши сумки найдутся, там было куча вещей, мы просидели очень долго в аэропорту, у нас должно было быть еще одно мероприятие, но из-за того, что все концертные вещи были в чемоданах, нам пришлось отменить его. День просто кувырком пошел. Я стараюсь все воспринимать с юмором. Мне повезло больше, потому что у моего директора в чемоданах были все ключи, документы, права. Хорошо, что это не произошло в Днепропетровске, иначе мне пришлось бы выступать в рваных джинсах и кроссовках.