Выступление Ларисы Долиной едва не сорвалось

Лариса Долина провела романтический уик-энд с мужем: долгие годы совместной жизни не сломали страсти, которой скреплена эта семья.

В плавание по Москва-реке супруги отправились после открытия сезона в яхт-клубе «Адмирал», где популярная певица выступала как почетный гость: кстати, на вечеринку муж Илья привез ее на байке.

- Она первый раз села на мотоцикл, раньше боялась, - шутил Илья Спицин.

На сцене певица появилась первой и поздравила гостей с открытием сезона.

- Я очень рада вас всех видеть, желаю всем приятного вечера, - сказла она.

Повара «Адмирала» сделали все возможное, чтобы он был действительно приятным. Приглашенных угощали шашлыком (из свинины и курицы на выбор), коктейлями из разных видов салатов, традиционным оливье, овощными блюдами и ледяным белым вином.

Хорошего настроения Долиной, не испортил даже неприятный конфуз, который произошел во время ее выступления: в микрофоне сели батарейки, и он перестал работать, пишет Lifeshowbiz. Неполадку тут же устранили сотрудники технической службы заведения.

После концерта Долина с супругом переместились за столик, где их уже ждали друзья: Вячеслав Фетисов с супругой и Юля Абдулова. Компания поднимала бокалы за встречу, после чего Лариса Александровна с супругом уехали кататься на яхте по Москва-реке.