Ди-джей Груврайдер сделал презентацию трека Витаса «Звезда»

Ди-джей Груврайдер (Grooverider) в начале 2010 года обратился к продюсеру Витаса, Сергею Пудовкину, с предложением совместной работы. Предметом общения стали две композиции, особенно популярные в странах Азии, "Звезда" и "Опера 2".

Взаимный интерес возник в связи с тем, что в августе этого года этих двух музыкантов пригласили на презентацию фешенебельного клуба на 5000 мест в Токио.

Витас
Витас

Витас станет главной изюминкой презентации, в которой планируется использование огромного количества спецэффектов, огня, лазеров и 3D графики (в частности, начало шоу запланировано именно в 3D очках, и Витас окажется, в прямом смысле этого слова, в центре происходящего, на фоне меняющихся сюжетов, связанных с космосом, межпланетными перелетами, грандиозными природными явлениями). Наш артист исполнит 5 композиций, а завершать шоу будет ди-джей Груврайдер, который включил в свою программу и ремиксы песен Витаса.

В настоящее время британский ди-джей активно работает с репертуаром Витаса и уверен в быстром попадании материала в чарты. По оценке самого Витаса эта совместная работа была крайне интересна для него, но еще более перспективным он считает готовящийся дуэт с господином А. Бочелли, творчество которого очень интересно для нашего певца.