Светлана Лобода переезжает в Москву

Стремительно худеющая звезда «Евровидения» Светлана Лобода шокировала московскую тусовку красными татуировками от запястий до локтей.

В таком разрисованном виде знаменитость пришла на вечеринку в один из подмосковных яхт-клубов.

- Светлана делает такие татуировки в Индии, - рассказала менеджер певицы Екатерина, - эти узоры не значат что-то конкретное, в двух словах, тяга к переменам.

Как стало известно Life Showbiz, таким образом Лобода скрывает шрамы, как в свое время делала Тина Канделаки после страшной аварии во Франции. Скорее всего, таким образом Света готовится к переезду из Киева в Москву.

Светлана Лобода
У Лободы тяга к переменам

- Я наконец-то сняла квартиру в Москве, на Старом Арбате, - рассказала Life News Лобода, - мне очень хотелось жить в каком-то хорошем месте. На Украине рынок уже освоен, теперь надо завоевать его в Москве.

На вечеринке в одном из московских яхт-клубов экс-солистка «Виа Гры» по привычке радовала собравшихся мужчин аппетитным нарядом, который переплюнул платья коллег. Вслед за Лободой разоткровенничались в одежде Виктория Дайнеко, которая пришла в полупрозрачном платье, и солистка Reflex Женя Малахова, «выгуливавшая» ультакороткие шорты-комбинезон.

На удивление скромно в этот вечер себя вели Ольга Бузова и Ирина Ортман, которая, кстати, отпраздновала пятилетие совместной жизни с любимым мужем Владимиром Перевозчиковым.

- Сегодня у нас с мужем юбилей, 5 лет, - рассказала Ортман, - скоро мы уезжаем отдыхать в горный Алтай.