Рыжий «Иванушка»: Зря отпустил жену одну на хоккей

Андрею Григорьеву-Апполонову из «Иванушек International» сегодня исполняется сорок. Мы пообщались с артистом и теперь готовы признаться: «иванушка»-то вовсе не дурачок.
- Меня поразило, как легко вы отнеслись к пересудам о том, что у вашей супруги роман с хоккеистом Овечкиным...

- Отвечу шуткой, - говорит "КП" Андрей. - Леонид Ярмольник прислал мне как-то по sms анекдот: «Муж бросил жену с двумя маленькими сиськами». Так вот, свою жену я никогда не брошу! (Надо признать, что супруга певца Марина действительно обладает весьма внушительным бюстом. - Авт.) И надеюсь, она меня тоже.

Как я могу относиться к компании моих лучших друзей - Семину, Овечкину... С Сашей я дружу три года. Когда Маша с ними, я не волнуюсь, где она там шляется. Когда в прессе появилась их фотография, дома я сказал: «Зря, наверное, я тебя отпустил в Кельн одну».

Григорьев-Апполонов
Андрей с женой

- У писателя Бегбедера книжка называется: «Любовь живет три года». А вы уже вместе больше трех лет...

- Я Машку просто очень сильно люблю, поэтому мы вместе уже семь лет. Страсть, разумеется, прошла. А любовь пока живет. Кризиса трех лет не было - после пяти были проблемы. Сейчас все нормально.

- «Иванушки» не устали друг от друга за 15 лет?

- Мы - как космонавты. Они, правда, по полгода летают, а мы уже 15 лет, без всякой подготовки. Мы же не с детства дружили. Ну и ничего - полет нормальный!

- Недавно появился термин «кидалты» - это взрослые люди, которые ведут себя, как подростки. Не пора повзрослеть?

- Вот мы в «Иванушках» ведем себя, как подростки. А в жизни совсем другие - не так много тусуемся, как раньше, больше времени уделяем семьям. Думаю, что я такой же чокнутый, как и все другие... талантливые люди. Что есть, то есть. (Смеется сатанинским смехом.)