Настя Стоцкая: Дома хожу без одежды

Вокруг сексапильной российской певицы, уроженки Киева Анастасии Стоцкой постоянно крутятся слухи о ее якобы состоятельных любовниках.
И вот завидная невеста в откровенном интервью призналась, что, вполне возможно, до конца года выскочит замуж. Также «рыжеволосая бестия» рассказала, что любит ходить дома голышом и опровергла слухи о своей беременности.

– Что для вас женская красота?

– В первую очередь – это породистость, красота, ум, чувство юмора и сексуальность, - отвечает «БЛИКу» певица. -  Настоящая женщина никогда не боится выглядеть смешной. И, понятное дело, в каждой настоящей женщине должна быть изюминка. Если эти качества в женщине присутствуют, она всегда будет популярна среди мужчин.

Стоцкая
Когда танцевала в проекте «Танцы со звездами», сидела на диета дабы партнер не подорвался

– Ну, возле вас всегда крутится пара-тройка завидных мужчин….

– На что вы намекаете? Нет! Я никогда не считала себя красивой. К себе всегда относилась очень критично. Во мне заложено очень много правильных и позитивных качеств. Меня очень правильно воспитали родители, за что я им безмерно благодарна. Шоу-бизнес – это большая школа жизни, в нем очень много испытаний. И если ты не будешь сильным и не будешь жить правильно, тебя сожрут с потрохами.

– Кого из отечественного шоу-бизнеса считаете эталоном красоты?

– Боюсь обидеть кого-нибудь из наших звезд. Могу назвать голливудских. Я фанатею от Моники Беллуччи, Катрин Денев и Тони Брекстон. Кстати, моя комната в детстве была обклеена плакатами Брекстон, и первые поцелуи были под ее песни.

– Каким же был первый поцелуй?

– Он у меня был не один. На школьном вечере я целовалась одновременно с двумя мальчиками. Я оказалась ветреной девицей. В одном углу зала я целовалась с одним мальчиком, а в другом конце зала с другим.

– Какую одежду любите?

– Комфортную и не обязательно дорогую. А дома, например, вообще одежда не нужна.

– Вы дома ходите нагишом?

– А что тут удивительного! Это красиво и комфортно и при этом приятно для вашей второй половинки.

– Вы живете с мужчиной?

– Могу сказать лишь то, что мне есть кому показать свое тело.

– Это ваш бывший муж Алексей Секирин (Известен по сериалу «Счастливы вместе»... – Прим. авт.), говорят, что вы снова сошлись, или это все же спортсмен Дмитрий Носов?

– Нет, нет, нет и еще раз нет. Надеюсь, к концу года он мне сделает предложение. Так что будем надеяться, что снова выйду замуж!

– У вас такое платье свободное. Вы случайно не беременны?

– (Смеется). Нет, я просто в отличной форме! У меня фигура пышная, но я не комплексную. Когда танцевала в проекте «Танцы со звездами», сидела на диета дабы партнер не подорвался, а сейчас кушаю как не в себя! Сейчас вот убегу от вас в ресторан, закажу себе огромный кусок мяса и съем его.
 

Комментарии

однако

Глядя на Настю хочется быть лучше