Ренат Давлетьяров забрал у Виктора Дробыша Сашу Гуркову

Именитый российский кинопродюсер Ренат Давлетьяров, известный созданием фильмов "От 180 и выше", "Любовь-морковь", "Юленька", "Ирония любви", пригласил Сашу Гуркову, солистку группы "Princessa Avenue", сняться в своей новой комедии под рабочим названием "Мы одна семья", где сам он выступает в качестве режиссера.

Первое знакомство Рената Давлетьярова с Сашей Гурковой произошло на съемках клипа к песне "Ирония любви", которая стала саундтреком к одноименному фильму.

Примечательно, что в отличие от музыкального продюсера группы "Princessa Avenue" Виктора Дробыша, режиссер Ренат Давлетьяров представит Сашу Гуркову не в образе роковой девушки, а в совершенно противоположном амплуа. Саше предстоит сыграть сестру главного героя Катю - девушку, фанатично увлеченную кларнетом, уставшую от своей "сумасшедшей" семейки и бесконечно рыдающую по покинувшим ее бойфрендам.

Александра Гуркова
Александра Гуркова

Состав актеров будущего фильма, с которыми Саша Гуркова встретится на съемочной площадке, более чем внушительный и уважаемый. Среди актеров Иван Стебунов, Леонид Ярмольник, Мария Шукшина, Андрей Ургант, Лариса Удовиченко, Андрей Панин, Анна Ардова, Ольга Орлова, Александр Стриженов и др. Саша серьезно отнеслась к полученному предложению, и весь свой летний отпуск солистка поп-группы провела в занятиях с театральными педагогами и преподавателем консерватории по классу кларнета.

Результаты этих усилий зрители смогут оценить осенью следующего года, когда картина "Мы одна семья" выйдет в прокат.