Ира Тонева забыла, как провела отпуск

Участница группы «Фабрика» Ира Тонева после съемок нового клипа укатила в отпуск отдохнуть. Из-за этого она даже пропустила презентацию сольной программы бывшей соратницы по коллективу Сати Казановой.

Однако, когда корреспондент «Новостей шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» поинтересовался у Ирины, как прошел отдых, певица смутилась.

«Я точно была на море, - наморщила лоб артистка. - Но вот где? Я ездила в Турцию, но, вроде бы, это было не в октябре»… Через несколько минут раздумий Тонева все-таки вспомнила, что шесть дней провела в Египте вместе с мамой. Оказалось, что певица для заслуженного отпуска выбрала один из отелей Шарм-эль-Шейха.

Ирина Тонева
Ирина Тонева

И тут уж Тонева подробно рассказала о поездке. «Я не ходила по барам или клубам. Практически все время общалась с мамой, с которой очень редко удается побыть в Москве. На отдыхе я занималась вокалом, немного танцевала, чтобы не потерять форму», - призналась «фабрикантка».

Еще она рассказала, что до Египта болела. «Я простудилась на съемках нашего нового клипа «Я тебя зацелую». Мы снимали в парке Лосиный остров на болотце. Было довольно холодно, на нас надели меховые жилетки, платьица но руки и ноги оказались голые. В общем, потом пришлось несколько дней провести на антибиотиках», - поделилась Тонева.

По ее словам, клип получился очень красивым. Режиссером его стал Марат Адельшин. Он был оператором нескольких видео группы - «Девочки фабричные», «Море зовет».

Сейчас, когда работа «Я тебя зацелую» практически готова к выходу, девушки из «Фабрики» заняты в съемках новогодних программ. А еще у них очень много новых костюмов, которые готовит Катя Ли. Постоянно приходится ездить на примерки.

Сама Тонева с недавних вновь пор увлеклась игрой на клавишных. Она подбирает для себя на синтезаторе любимую музыку, в основном, хиты 70-х – 80-х годов. «Бывает, что подобрать сложно, я даже немного на себя за это злюсь, – говорит артистка. – Но мое музыкальное образование не прошло даром, поэтому за клавишными я чувствую себя уверенно».

Анна БУЧЕНКОВА, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото - автора