Алла Пугачева погуляла на юбилее Бориса Краснова

Сценограф Борис Краснов отпраздновал очередной юбилей.

Краснов часто сотрудничает с Примадонной, в том числе именно он делал декорации для прощальных сольных концертов Аллы Пугачевой «Сны о любви».

И в этом году на юбилей Бориса Аркадьевича Примадонна пришла одной из первых. Аллу Борисовну перед Новым годом выписали из больницы, где сделали операцию на сердце (стентирование). Но выглядела она отнюдь не изможденной: напротив, похудела и похорошела. Певицу, разумеется, сопровождал Максим Галкин.

Краснов
Борис Краснов

По традиции Борис Краснов отмечал день рождения широко, в зале торжеств «Форум-Холл», пишет «КП». Друзья ему дарили не только картины, запонки и швейцарские часы, но и простые белые молочники, которые коллекционирует именинник. Говорят, что дома у Краснова уже собрано более двух тысяч молочников со всех уголков мира...

Поздравить художника пришло около 500 гостей. Помимо звезд эстрады - политическая элита: глава Сбербанка Герман Греф, член Совета федерации Александр Починок, первый заместитель председателя правительства России Игорь Шувалов и многие другие.

Спел Иосиф Кобзон, посвятивший песню маме Бориса. Иосиф Давыдович, несмотря на регулярно возникающие пересуды о проблемах со здоровьем, был весел и приветлив.

Самые стойкие гости гуляли всю ночь: праздник завершился только к пяти утра.