Ира Забияка отказалась бросить семью

Ирину Забияку до глубины души поразили зрители, пришедшие на концерты группы «Чи-Ли» в Риге и Таллинне. А организаторов гастролей потрясла сама Ира, наотрез отказавшаяся от люкса в роскошном отеле.
Группу «Чи-Ли» хорошо знают и любят отечественные слушатели, и к тому, что во время концертов в России зал им дружно подпевает, «чилийцы» уже привыкли. Но когда на недавних гастролях по Прибалтике выяснилось, что и в Латвии, и в Эстонии песни «Чи-Ли» тоже знают наизусть, ребята были потрясены. Латыши и эстонцы настолько тепло принимали российских артистов, что напрочь разрушили миф о собственной сдержанности и холодности.
Группу «Чи-Ли» хорошо знают и любят отечественные слушатели
Латыши и эстонцы настолько тепло принимали российских артистов, что напрочь разрушили миф о собственной сдержанности и холодности

Впрочем, и солистка группы «Чи-Ли» Ира Забияка в свою очередь тоже опровергла расхожее мнение об избалованности и капризности звезд. Девушка категорически отказалась поселиться в фешенебельном отеле, номер в котором обошелся бы организаторам по меньшей мере в тысячу евро.

«Мне предложили поселиться в роскошном отеле, а мой коллектив хотели отправить в гостиницу попроще. Я отказалась. «Чи-Ли» - это не только Ирина Забияка, это семья, дружная команда, и на гастролях мы всегда должны быть вместе. Отдых пусть каждый выбирает на свой вкус, но когда мы выезжаем на гастроли, мы всегда ночуем под одной крышей. Надеюсь, что я не обидела своим отказом организаторов наших прибалтийских гастролей и что они правильно меня поняли. А публика нас действительно поразила, может, потому что мы из Калининграда, они воспринимают нас как своих? Так или иначе, но впечатления от концертов и поездки остались просто потрясающие!»