Елка сняла клип «На большом воздушном шаре»

Певица Ёлка на днях сняла клип на свою новую летнюю песню «На большом воздушном шаре». Съемки прошли в Киеве.
Режиссером видео стал Сергей Ткаченко, а оператором Алексей Хорошко. Это уже третья по счету совместная работа Ёлки и киевской творческой команды. И это не единственный проверенный успешный союз в данном случае, как и супер-хит «Прованс», песню «На большом воздушном шаре» для Ёлки написал молодой украинский автор Егор Солодовников.
Елка

««Прованс» я ласково называю своей попсовой песней. Для нового трека также сразу придумалось определение – это шлягер! Именно так я его и буду представлять на концертах, - смеется певица. – В видео не будет какого-то особенного и витиеватого сюжета, не будет невероятной истории, оно просто будет передавать беззаботное, летнее настроение».

Атмосферу веселья Ёлке помогал передать целый отряд молодых ребят, которые приняли участие в съемках клипа. Они были задействованы в различных флешмобах, наполняющих видеоряд. Ёлка активно принимала участие в этих флешмобах не только в кадре, но и тогда, когда она не была в них задействована. В какой-то момент Ёлка попросила у режиссёра микрофон, чтобы поруководить процессом пускания солнечных зайчиков в камеру.