Сергей Жуков отметил юбилей в престижном клубе

Солист группы "Руки Вверх" Сергей Жуков отметил свой юбилей в одном из самых престижных клубов Москвы. Такой дорогостоящий подарок для него подготовила его спутница жизни Регина Бурд.

На закрытой вечеринке в честь 35-го дня рождения Сергея Жукова присутствовали лишь самые близкие и родные для артиста люди. Семейный праздник для любимого мужчины организовала жена Сергея - Регина.

- Каждый без исключения человек, пришедший сегодня к нам на торжество, имеет огромное значение в жизни Сережи, - рассказала Life Showbiz благоверная артиста. - Думаю, не стоит говорить, что юбилей получился удивительно душевным и теплым, это очевидно. Кроме друзей и родственников Сережа захотел здесь видеть и своих подопечных, группу "23:45".

Единственный человек, которого не хватало на празднике жизни, - это футболист и лучший друг виновника торжества Игорь Акинфеев.

- Жаль только, что Игорь приехать не смог, у него финальный матч Кубка России в Ярославле, - рассказал Life Showbiz певец. - Но скоро дружище будет в Москве, и тогда он не сможет от меня отделаться! Будем праздновать вдвоем, как подобает настоящим мужчинам.

На торжество также был приглашен музыкант и близкий друг Сергея диджей Смэш, который стал не только специальным гостем мероприятия, но и заводилой вечеринки.