Ани Лорак родила девочку

Популярная украинская певица впервые стала матерью. В одном из киевских роддомов исполнительница родила девочку.

Долгожданная дочурка известной исполнительницы появилась на свет 9 июня в 22:50 по местному времени в украинской столице, сообщает Life News.

Своего первенца 32-летняя мама рожала самостоятельно. Помимо врачей в операционной присутствовал и любящий супруг девушки, который не оставлял ее ни на минуту.

- Мы с мужем безумно рады! - рассказала Life News Каролина, больше известная под сценическим псевдонимом как Ани Лорак. - Сейчас я буду отдыхать, а уже утром смогу поделиться своим счастьем с родными и близкими. Спасибо врачам, которые помогли мне.

Новорожденная малышка появилась на свет с весом 3 кг 29 граммов и ростом 52 сантиметра. С именем счастливые родители пока не определились, ведь Каролина и Мурат даже не узнавали пол ребенка, которого вынашивала под сердцем известная певица.

На последних сроках беременности певица и ее супруг задумались о необычном способе родов - в воде. Но в последний момент приняли решение не рисковать и воспользовались услугами одной из престижных киевских клиник.

Очаровательная певица обещает уже через несколько месяцев вернуться на сцену.