Иракли и Бьянка сняли клип под водой

Иракли и Бьянка в летнем видео на песню «Белый пляж» простебали стандартные классические клипы.

После успеха стартовавшей на московских радиостанциях совместной композиции «Белый пляж», артисты задумались о видео, которое сможет визуально полностью передать настроение трека.

Съемки клипа прошли в яхт-клубе «Адмирал» и его окрестностях под чутким руководством известного режиссера Алексея Дубровина. Сделали заказ газели с уникальным подводным оборудованием. Трехминутный ролик с участием красивых девушек в купальниках, среди которых были замечены даже трехкратные чемпионки по синхронному плаванию, станет «тизером» каждого второго отпуска. Как говориться, «all inclusive» - все включено: белый пляж, волны, танцы, песни до утра и, конечно же, курортный роман…


«Таких танцев, как в этом клипе, вы никогда не видели, - говорит «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Бьянка. - Вообще, наше видео получилось очень нестандартным. Мы с Иракли предстанем в весьма непривычных образах... Это даже сложно описать - там целый ураган перевоплощений, юмора, любви и трэша! Настоящий летнее-угарный клип!»

Стоит отметить, что видео будет отличаться от обычного «стандарта»: все правила перевернуты с ног на голову, это своего рода стёб на классику жанра r’n’b клипов, показывающий изнанку съемочного процесса, те моменты, которые обычно остаются за кадром.

«А самая крутая история была, когда мы уже готовы были снимать танцы и пошел дождь, – делиться своими впечатлениями Иракли. - Мы не растерялись и все попрыгали в бассейн. Так совершенно случайно мы включили в клип подводные съемки – песни и танцы. В российских клипах я еще такого не видел».

В ближайшее время зрители смогут увидеть и оценить видеоклип на музыкальных телеканалах страны. А сам новый летний хит - уже звучит в горячей ротации на Популярном Радио онлайн NEWSmusic