Аллегрову могут наказать за хулиганство

Вслед за Филиппом Киркоровым список звезд-дебоширов пополнила Ирина Аллегрова. «Императрица» нашей эстрады, так же как и поп-король, поделилась, что с трудом справляется со вспышками гнева.

Так, на днях Аллегрова в ярости разбила фотоаппарат зрительницы в Благовещенске. Увидев в первом ряду поклонницу с объективом, певица прокричала на весь зал: «Выключи камеру, сволочь!», после чего в бешенстве покинула сцену и потребовала доставить зрительницу к себе в гримерную. А когда девушка с фотоаппаратом вошла, выхватила технику и швырнула об стену. Действие Ирина Александровна сопроводила отборным матом.

Аллегрова
Ирина Аллегрова

Певица с некоторых пор строго-настрого запретила себя фотографировать. «Я хочу хорошо выглядеть на снимках, а все эти самодеятельные фотографы не дают мне такой гарантии», – заявила «ЖГ» звезда и прописала в своих требованиях к организаторам концертов, чтобы те обеспечили ей надежную охрану. Но поняв, что стражи порядка со зрителями разобраться не в состоянии, артистка решила действовать сама, выбрав такой вот варварский метод.

Пострадавшую девушку друзья уговаривают написать заявление в полицию. Но поклонница жалеет кумира, ведь, если заявление будет написано, Аллегровой грозит серьезный штраф за хулиганство. А пока пользователи Интернета активно призывают бойкотировать концерты звезды.