Александр Домогаров опять ... не женился

Желтая пресса не оставляет в покое актера Александра Домогарова - информация об очередной его женитьбе, появившаяся в некоторых СМИ, в который раз оказалась «уткой».

Сообщалось, что 48-летний актер связал себя узами брака со своей молодой подругой Ларисой. Знающие Александра люди опровергли эту информацию, подтвердив, что “новобрачные” встречаются, но планов на женитьбу у них нет, во всяком случае - пока. Александр по-прежнему крепко связан только узами творчества.

Актер занят в спектаклях своего родного театра имени Моссовета – в том числе в музыкальном спектакле “Странная история доктора Джекила и мистера Хайда”, в котором он играет сразу две главные роли и поет тоже за двоих.

Александр Домогаров
Александр Домогаров

В Минске продолжаются съемки нового многосерийного телевизионного художественного фильма "Зоннентау" режиссера Карена Оганесяна, в котором Александр играет главную роль.

Между спектаклями и съемками Домогаров выкраивает время для записи дуэтного альбома с певицей Мариной Александровой.

В общем – Александру не до женитьбы.

Позже, на своем официальном сайте Домогаров и сам опроверг информацию о своей тайной свадьбе: «Спасибо ВСЕМ за "поздравления" с очередной (((( " моей свадьбой"., нам ничего не остается, как всех БЛАГОДАРИТЬ за " ТЕПЛЫЕ" СЛОВА в наш адрес!!! Нам СМЕШНО!!!!))))) Но, ЧЕСТНОЕ СЛОВО ОЧЕНЬ НАДОЕЛО ПОЛУЧАТЬ ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ В ЛИЧКУ, и мобильный телефон, тем более с хамскими комментариями!!! Если ВЫ читаете интернет и верите таким изданиям, то ОЧЕНЬ ПРОШУ ОСТАВИТЬ МЕНЯ В ПОКОЕ! И ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБИЖАТЬ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!! Поскольку Я не очень силен в понимании о том, как работает "Мировая паутина"))), очень бы хотелось, что бы это сообщение дошло до ВСЕХ, кто читает ЭТУ ЛОЖЬ и ГРЯЗЬ!!!!».