На съемках клипа «Челси» не обошлось без крови

С 18 по 21 июля в Москве прошли съемки нового клипа группы «Челси» на песню «Надо».

По мнению продюсера группы Виктора Дробыша пришло время для тройки «Челси» (Арсений Бородин, Алексей Корзин, Дэн Петров) оправдать свое название.

По сценарию ребята превратятся в футболистов, а собирательный образ условно-недоступной девушки из песни будут воплощать солистки дуэта «Монако» и певица Женя Малахова из группы «Рефлекс», с которыми ребята сыграют в футбол.

Челси
Группа «Челси»

Несколько дней до начала съемочного процесса обе команды тренировались не где-нибудь, а в самом цирке. Ведь на поле им пришлось исполнять профессиональные пируэты футболистов. Консультировал ребят настоящий футбольный тренер и Дэн Петров, который с детства занимался футболом. Ему была отведена роль вратаря команды бело-синих. Не обошлось и без крови: во время полетов на канатах, изображая прыжки, девушки из команды бело-красных заработали порезы и ссадины от строп.

Клипмейкер Егор Воронин, который уже снял для «Челси» видео на песню «Почему», обещает много головокружительных трюков с участием ребят. Весь клип снимался на хромакее и будет иллюстрирован новейшими компьютерными эффектами.